Лечение гемартроза сустава в Израиле

Травматология - раздел медицины, изучающий воздействие на организм человека различных травмирующих воздействий, последствия травм, методы их лечения.
Ортопедия (от греч. ορθος - прямой, правильный и παιδεία - воспитание, обучение) - раздел клинической медицины, раздел хирургии, изучающий профилактику, диагностику и лечение деформаций и нарушений функций костно-мышечной системы, которые являются результатом врождённых дефектов, пороков развития, последствий травм или заболеваний.
Ответить
Аватара пользователя
natalya.ivanova
Сообщения: 142
Стаж: 1 год 7 месяцев
Возраст: 44

Лечение гемартроза сустава в Израиле

Сообщение natalya.ivanova »

Доктор Игорь Казанский спас мою жизнь и мою коленку. Я нашла его, когда столкнулась с серьезной проблемой - гемартрозом коленного сустава. Мне посоветовали обратиться к доктору Казанскому. Он провел бесплатную консультацию и обследование, после чего диагностировал гемартроз. Он объяснил мне, что это серьезное заболевание и что без своевременного лечения могут возникнуть осложнения. Мы начали лечение гемартроза сустава https://www.dr-kazansky.com/lechenie-v-izraile/articles/gemartroz-sustava/ и результаты были удивительными. Боль ушла, и я снова могу нормально ходить и работать. Я очень благодарна доктору Казанскому за его профессионализм и заботу. Он спас мою коленку и вернул мне нормальную жизнь. Если у вас есть проблемы с суставами, не стесняйтесь обратиться к доктору Казанскому. Гарантированы индивидуальный подход и высокое качество медицинских услуг.


Ответить

Вернуться в «Травматология и Ортопедия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей