Невролог Красногорск

Неврология - раздел медицины, занимающийся вопросами возникновения заболеваний центральной и периферической нервной системы, а также изучающий механизмы их развития, симптоматику и возможные способы диагностики, лечения или профилактики. Чем старше становится человек, тем больше он подвержен неврологическим заболеваниям.
Нейрохирургия - раздел хирургии, занимающийся вопросами оперативного лечения заболеваний нервной системы.
Ответить
Аватара пользователя
natalya.ivanova
Сообщения: 142
Стаж: 1 год 6 месяцев
Возраст: 44

Невролог Красногорск

Сообщение natalya.ivanova »

Приветствую! Если вам нужна квалифицированная помощь невролога я советую обратиться в Медицинский Центр Таблетка. Моя мама постоянно консультируется здесь и ей назначают лечение. Так лучилось что у неё был инсульт и после этого она постоянно лечиться два раза в год. Ей теперь нужно всегда чётко контролировать своё здоровье и выполнять все назначения доктора. Я искала невролог Красногорск https://tabletka-mc.ru/neurology и мне порекомендовали эту клинику. Нам очень здесь нравится, отношение к пациентам чудесное и очень чуткое. В клинике Таблетка применяют самые современные методы диагностики в неврологии. Это и УЗИ, рентгеновская и магниторезонансная томография. Все эти методы помогут выявить болезни нервной системы на самых ранних стадиях и потом вовремя начать их лечить.


Ответить

Вернуться в «Неврология и Нейрохирургия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей