Что такое медикаментозное кодирование от алкоголизма?

Наркология (от греч. narke - оцепенение и logos - исследование, учение) - раздел медицины, изучающий последствия алкоголизма, наркомании и токсикомании, разрабатывающий методы их лечения.
Ответить
Аватара пользователя
natalya.ivanova
Сообщения: 142
Стаж: 1 год 6 месяцев
Возраст: 44

Что такое медикаментозное кодирование от алкоголизма?

Сообщение natalya.ivanova »

Я долгое время страдала от алкогольной зависимости и никак не могла найти эффективный способ избавления от этого проклятия. Когда я узнала про медикаментозное кодирование от алкоголизма https://alkashka.info/treatment/kodirovanie-alkogolizma-medikamentoznoe/ я сразу поняла, что это может стать спасением для меня. Я нашла статью на сайте "Алкашка.Инфо" и она подробно описывает этот метод лечения. Это процесс введения специальных препаратов, которые формируют условно-отрицательный рефлекс, благодаря которому алкоголь начинает отторгаться организмом. Не производится, если человек не готов или не хочет полностью отказаться от употребления алкоголя, а также при наличии серьезных патологий эндокринной системы и жизненно важных органов. Планирую обратиться к врачу-наркологу и получить грамотную консультацию по этому вопросу.


Ответить

Вернуться в «Наркология»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя