Ведение беременности

Акушерство - область гинекологии, наука, занимающаяся теоретическими и практическими вопросами беременности, родов и родовспоможения.
Гинекология (от греч. γυναίκα - «женщина» и λόγος - «изучение») - отрасль медицины, изучающая заболевания, характерные только для организма женщины, прежде всего - заболевания женской репродуктивной системы. Большинство врачей-гинекологов на современном этапе также являются акушерами.
Ответить
Аватара пользователя
natalya.ivanova
Сообщения: 142
Стаж: 1 год 6 месяцев
Возраст: 44

Ведение беременности

Сообщение natalya.ivanova »

Привет всем дорогие мои девочки! Моя сестра беременная, она наблюдается в очень хорошей клинике «ЮНОНА». Ей нравится этот медицинский центр, там очень хорошие специалисты. Помимо физиологической беременности там можно наблюдаться с многоплодной беременностью. Также сюда приходят на консультацию женщины с хроническими заболеваниями. У некоторого сахарного диабета, артериальная гипертензия и заболевания щитовидной железы. Помогают и консультируют в клинике и после ЭКО. Поэтому, девочки, если вам нужно ведение беременности https://www.unona-clinic.ru/services/vedenie_beremennosti/ в Ярославле то обращайтесь именно в этот медицинский центр. На сайте клинике можно увидеть всех специалистов, которые там работают.


Аватара пользователя
artem
Сообщения: 8
Стаж: 5 месяцев
Возраст: 27

Re: Ведение беременности

Сообщение artem »

ну конечно, тут важно найти хорошего гинеколога и своевременно обследоваться
Ответить

Вернуться в «Акушерство и гинекология»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей