Медицинская справка о беременности от гинеколога в Москве

Акушерство - область гинекологии, наука, занимающаяся теоретическими и практическими вопросами беременности, родов и родовспоможения.
Гинекология (от греч. γυναίκα - «женщина» и λόγος - «изучение») - отрасль медицины, изучающая заболевания, характерные только для организма женщины, прежде всего - заболевания женской репродуктивной системы. Большинство врачей-гинекологов на современном этапе также являются акушерами.
Ответить
Аватара пользователя
natalya.ivanova
Сообщения: 142
Стаж: 1 год 6 месяцев
Возраст: 44

Медицинская справка о беременности от гинеколога в Москве

Сообщение natalya.ivanova »

Хочу поделиться полезным, как я считаю, отзывом. Просто пару недель назад моя подруга обратилась за советом – как быть? Она уже беременна, но при трудоустройстве нужно было быстро получить справку определённой формы, а быстро не получалось. Вот и пришлось искать обходные пути. Я решила помочь, поискала варианты в интернете. Так и нашла сайт, где можно заказать медицинскую справку о беременности от гинеколога https://medpharmcenter.com/spravka-o-beremennosti в Москве. Это можно сделать буквально в считанные минуты и получить результат в этот же день. По стоимости, кстати, выходит не дороже некоторых анализов. Зато сколько проблем решает, тем более, что вся информация там – правдивая.


Ответить

Вернуться в «Акушерство и гинекология»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя