Цитокиногенетический метод лечения онкозаболеваний

Онкология (от греч. ονκος - «опухоль» и λόγος - «учение») - раздел медицины, изучающий опухоли, их этиологию и патогенез, механизмы и закономерности возникновения и развития, методы профилактики и лечения.
Ответить
Аватара пользователя
natalya.ivanova
Сообщения: 142
Стаж: 1 год 6 месяцев
Возраст: 44

Цитокиногенетический метод лечения онкозаболеваний

Сообщение natalya.ivanova »

Добрый день! Есть очень хорошая клиника в которой используют новейшие методы лечения и профилактики онкологических заболеваний. Это oncocareclinic308 где лечат этим методом рак на любой стадии и добиваются его перехода в хроническое течение. Но обязательно нужно сочетать этот новейший метод лечения с традиционными, такими как химиотерапия, лучевая терапия и хирургия. Очень большая вероятность что опухоль перестанет увеличиваться и часто снижается риск рецидивов. Бывает такое, что некоторых больных даже не оперируют, им подходит цитокиногенетический метод лечения рака. Это лечение продлит годы жизни больным с онкологией. Приём проведёт квалифицированный онколог, который сделает оценку вашего состояния и всё расскажет об этом новом методе лечения. Рекомендую ознакомиться с этим методом на сайте клиники!


Аватара пользователя
olga.ilinskaya
Сообщения: 1
Стаж: 1 год 2 месяца

Re: Цитокиногенетический метод лечения онкозаболеваний

Сообщение olga.ilinskaya »

Подскажите, вопрос не совсем стандартный. Кто делал цитокиногенетическую терапию в Онко Кейр Клиник? Есть результат? Не обман?
Аватара пользователя
sergey
Сообщения: 1
Стаж: 1 год 2 месяца
Возраст: 44

Re: Цитокиногенетический метод лечения онкозаболеваний

Сообщение sergey »

Я проходил курс лечения онкологии в Онко Кейр Клиник. У них все врачи-онкологи отличные, грамотные специалисты. Благодаря цитокиногенетической терапии я наконец-то вошел в активную ремиссию. Так, что я вам эту клинику рекомендую.
Аватара пользователя
zoya
Сообщения: 1
Стаж: 1 год 2 месяца

Re: Цитокиногенетический метод лечения онкозаболеваний

Сообщение zoya »

Онко Кейр Клиник - отличная клиника, собрала очень грамотных врачей-онкологов. У Бен Аммара Амира я лечилась раньше. Собственно, за ним и пришла в клинику. Никакого развода, их метод научно доказан. Почитайте хотя бы отзывы в интернете.


Ответить

Вернуться в «Онкология»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей