Лечение алкогольной зависимости в Москве

Наркология (от греч. narke - оцепенение и logos - исследование, учение) - раздел медицины, изучающий последствия алкоголизма, наркомании и токсикомании, разрабатывающий методы их лечения.
Ответить
Аватара пользователя
natalya.ivanova
Сообщения: 142
Стаж: 1 год 6 месяцев
Возраст: 44

Лечение алкогольной зависимости в Москве

Сообщение natalya.ivanova »

Доброго времени суток всем. Хочу рассказать свою историю жизни, уже сейчас могу спокойно про это говорить. Пару лет назад жила как говорят «на всю катушку», бары, рестораны, гулянки и праздники, а потом уже не могла начинать день без пары бутылок пива и заканчивала вечер в компании с тем, что покрепче. Это было ужасно как сейчас понимаю, но пристрастилась к спиртному быстро, ни конца ни края не было видно. Спасибо близким, которые в трудную минуту не бросили меня. Убедили пролечиться, оплатили нахождение в частной наркологической клинике в Москве https://drbob.ru/ «Доктор Боб». Врачи оказали мне огромную услугу, смогли ответить на все вопросы, убедить меня, чтобы осознала, что это болезнь, правильно подобрали лечение индивидуально под меня. Моя рекомендация всем, кто мной занимался. Клинику рекомендую!


Ответить

Вернуться в «Наркология»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей