Удаление полипов у женщин

Акушерство - область гинекологии, наука, занимающаяся теоретическими и практическими вопросами беременности, родов и родовспоможения.
Гинекология (от греч. γυναίκα - «женщина» и λόγος - «изучение») - отрасль медицины, изучающая заболевания, характерные только для организма женщины, прежде всего - заболевания женской репродуктивной системы. Большинство врачей-гинекологов на современном этапе также являются акушерами.
Ответить
Аватара пользователя
natalya.ivanova
Сообщения: 142
Стаж: 1 год 6 месяцев
Возраст: 44

Удаление полипов у женщин

Сообщение natalya.ivanova »

Недавно моя подруга столкнулась с неприятной штукой – у нее обнаружили полип в цервикальном канале. Понятно, что подобное новообразование необходимо было удалять. Но подобного рода вещи лучше доверять врачам с опытом работы, настоящим профессионалам. Поэтому подруга решила обратиться в многопрофильную клинику «Чудо доктор». Там как раз-таки есть такая услуга, как удаление полипа https://doct.ru/operatsii/udalenie-polipa-v-tservikalnom-kanale.html в цервикальном канале. Есть разные способы данной операции, но специалисты помогли подобрать наиболее подходящий. Все прошло успешно, поэтому могу с уверенностью порекомендовать данную клинику всем.


Ответить

Вернуться в «Акушерство и гинекология»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя