Рак желудка: ищем хорошую клинику в Москве

Онкология (от греч. ονκος - «опухоль» и λόγος - «учение») - раздел медицины, изучающий опухоли, их этиологию и патогенез, механизмы и закономерности возникновения и развития, методы профилактики и лечения.
Ответить
Аватара пользователя
lyubimova
Сообщения: 11
Стаж: 2 года 7 месяцев

Рак желудка: ищем хорошую клинику в Москве

Сообщение lyubimova »

Доброго времени суток всем! Впервые в нашей семье столкнулись с диагнозом рак. Папе недавно диагностировали рак желудка, и мы конечно в шоке, но подыскать хорошую клинику нужно как можно скорее, чтобы не терять время. Если можете посоветовать, буду благодарна за любой совет! Интересует Москва


Аватара пользователя
Kostyukov
Сообщения: 15
Стаж: 4 года 1 месяц

Re: Рак желудка: ищем хорошую клинику в Москве

Сообщение Kostyukov »

Сочувствую вам, но паниковать и огорчаться рано. Тем более в Москве хорошие клиники и врачи. У меня тоже такой диагноз, сейчас в ремиссии. Хотя сначала тоже думал, что это всё. Мне советовали СМ-клинику на Текстильщиках, врач - Егиев. До сих пор благодарен ему за помощь
Аватара пользователя
lyubimova
Сообщения: 11
Стаж: 2 года 7 месяцев

Re: Рак желудка: ищем хорошую клинику в Москве

Сообщение lyubimova »

Kostyukov писал(а): 27 авг 2021, 07:08 Сочувствую вам, но паниковать и огорчаться рано. Тем более в Москве хорошие клиники и врачи. У меня тоже такой диагноз, сейчас в ремиссии. Хотя сначала тоже думал, что это всё. Мне советовали СМ-клинику на Текстильщиках, врач - Егиев. До сих пор благодарен ему за помощь
О такой не слышали...
Аватара пользователя
Kostyukov
Сообщения: 15
Стаж: 4 года 1 месяц

Re: Рак желудка: ищем хорошую клинику в Москве

Сообщение Kostyukov »

lyubimova писал(а): 27 авг 2021, 11:36 О такой не слышали...
Так их в Москве много, говорю о той, где я прошел лечение с самого начала и сейчас наблюдаюсь. Может быть вам еще посоветуют еще клиник и будет с чем сравнить
Аватара пользователя
lyubimova
Сообщения: 11
Стаж: 2 года 7 месяцев

Re: Рак желудка: ищем хорошую клинику в Москве

Сообщение lyubimova »

Kostyukov писал(а): 27 авг 2021, 16:51 Так их в Москве много, говорю о той, где я прошел лечение с самого начала и сейчас наблюдаюсь. Может быть вам еще посоветуют еще клиник и будет с чем сравнить
Да я еще все равно ищу сама параллельно, но пока что ничего не понятно... Спасибо большое!


Ответить

Вернуться в «Онкология»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость