Коронавирус в Китае: штамм "Дельта" занесен из России и разносится пугающими темпами

Ответить
Аватара пользователя
Karinareex
Сообщения: 1
Стаж: 2 года 8 месяцев

Коронавирус в Китае: штамм "Дельта" занесен из России и разносится пугающими темпами

Сообщение Karinareex »

Новая вспышка Covid-19, которую уже назвали самой серьезной после Уханя, охватила по меньшей мере 15 китайских провинций и городов Власти проявляют все больше беспокойства по поводу уязвимости страны перед более заразным вариантом "Дельта".

За последние 10 дней дни зарегистрировано более 300 новых случаев заболевания, и каждый день выявляется все больше зараженных Только 2 августа зарегистрированы 55 новых случаев, из них 40 в провинции Цзяньсу на востоке страны, остальные - в Пекине и провинциях Хуньань, Хубэй, Шандунь, Хэньань, Хайнань и Юньнань, сообщила Национальная комиссия по здравоохранению.


Аватара пользователя
tanya.lapina
Сообщения: 25
Стаж: 3 года 1 месяц
Возраст: 51

Re: Коронавирус в Китае: штамм "Дельта" занесен из России и разносится пугающими темпами

Сообщение tanya.lapina »

Я не верю, что всякие мутации занесены , вынесены из России. Это дрянь либо Американская, либо Китайская. Я склонна больше думать, что Китайская. Экономически этот вирус выгоден им. Да и эпидемия у них что-то быстро началась и быстро закончилась. Поэтому считаю, что нашим ученым нужно подключать разведку на предмет изобретения этой заразы и путей как с ней справиться.
Аватара пользователя
vgen
Сообщения: 59
Стаж: 3 года 1 месяц
Been thanked: 2 times

Re: Коронавирус в Китае: штамм "Дельта" занесен из России и разносится пугающими темпами

Сообщение vgen »

Не кому вирус не выгоден. Приходится тратить средства на разработку и производство вакцин и бесплатно прививать население. Если следующим постом вы напишите, что это пресловутое мировое правительство... Уничтожать легче развязав войну, мертвых в разы больше и все происходит быстрее. Здесь РФ впереди планеты всей.
Аватара пользователя
jugger54
Сообщения: 41
Стаж: 3 года 1 месяц

Re: Коронавирус в Китае: штамм "Дельта" занесен из России и разносится пугающими темпами

Сообщение jugger54 »

Да фиг пойми откуда он идет, кто его распространяет. Но понятно одно, что это будет еще долго-долго. Берегите себя и своих близких, поскольку это точно не шутки.
Аватара пользователя
Денис Герасимов
Сообщения: 6
Стаж: 2 года 8 месяцев

Re: Коронавирус в Китае: штамм "Дельта" занесен из России и разносится пугающими темпами

Сообщение Денис Герасимов »

Сегодня я был в ковиндном морге (Волгоград, Красноармейский р-он). Трупов довольно много.


Ответить

Вернуться в «Разное»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя