Есть ли противопоказания для СПА-процедур?

Косметология - наука об эстетических проблемах организма человека, их этиологии, проявлениях и методах коррекции, также - свод методик, направленных на коррекцию эстетических проблем внешности человека.
Дерматология (греч. δέρμα, (род. δερματός) - «кожа» и λόγος - «учение») - раздел медицины, изучающий строение и функционирование кожи и её придатков - волос, ногтей, а также слизистых оболочек, заболевания кожи, её придатков и слизистых, методы их профилактики и лечения.
Ответить
Аватара пользователя
WilliCam
Сообщения: 6
Стаж: 3 года
Откуда: Казахстан
Gender:
Возраст: 28

Есть ли противопоказания для СПА-процедур?

Сообщение WilliCam »

Есть ли противопоказания для СПА-процедур?


Аватара пользователя
Kraehj_sr
Сообщения: 3
Стаж: 2 года

Re: Есть ли противопоказания для СПА-процедур?

Сообщение Kraehj_sr »

Конечно есть противопоказания и для СПА-процедур, ка и для любой другой процедуры оказывающей влияние на наше злоровье и самочувствие. Так, например, часто у женщин, которые переступили 30-летний рубеж, имеются воспалительные процессы малого таза, при таких недугах категорически противопоказано нагревание. СПА-процедуры. Проходить СПА-процедуры также нельзя людям, которые имеют проблемы с сердцем и почками, у которых имеется артериальная гипертония и острый ларингит. Есть и другие ограничения, поэтому лучше сначала проконсультироваться с врачем.
Ответить

Вернуться в «Косметология и дерматология»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей