Как нейтрализовать вред алкоголя?

Наркология (от греч. narke - оцепенение и logos - исследование, учение) - раздел медицины, изучающий последствия алкоголизма, наркомании и токсикомании, разрабатывающий методы их лечения.
Аватара пользователя
FefikPro
Сообщения: 70
Стаж: 3 года 5 месяцев

Re: Как нейтрализовать вред алкоголя?

Сообщение FefikPro »

Это, невероятно банальный ответ. Но самый простой способ - не пить. Если вы не употребляете то, что вам вредит, значит, вы нейтрализуете весь вред. Но, если серьезно, существует масса препаратов, которые помогают спокойно и благоприятно для организма, что не мало важно, пережить похмелье и вчерашнее застолье.


Аватара пользователя
ursa54
Сообщения: 93
Стаж: 3 года 6 месяцев

Re: Как нейтрализовать вред алкоголя?

Сообщение ursa54 »

Дезинтоксикационные средства способствуют восстановлению нормальных реологических свойств крови, восполнению объема плазмы и выведению токсинов из организма. Введение дезинтоксикационных растворов производится внутривенно капельно. При большой концентрации алкоголя в крови и отсутствии реакции на капельное вливание средства инфузию прекращают и спустя несколько минут вводят препарат струйно.
Аватара пользователя
Michael
Сообщения: 20
Стаж: 3 года 4 месяца
Been thanked: 1 time
Возраст: 36

Re: Как нейтрализовать вред алкоголя?

Сообщение Michael »

Пей больше жидкости. Подойдут любые безалкогольные напитки, но я бы советовал утолять жажду минеральной водой — она поможет быстро восстановить электролитный баланс. Можно добавить в воду лимонный сок — не только прокачаешь мышцы, пока будешь давить этот фрукт, но и поможешь организму получить необходимый витамин C, который обладает в том числе антиоксидантным действием. Не стесняйся, пей больше, чтобы поскорее вывести токсины из организма.


Ответить

Вернуться в «Наркология»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей