Страница 1 из 1
Что литературные предпочтения могут сказать о человеке?
Добавлено: 04 янв 2021, 22:43
aleksey
Что литературные предпочтения могут сказать о человеке?
Re: Что литературные предпочтения могут сказать о человеке?
Добавлено: 08 янв 2021, 17:25
karina.mazina
На самом деле очень и очень многое. В моей жизни было много людей, предпочитающих банальные русские детективы на уровне "а убийца то была его жена!., - и это чрезвычайно скучные люди!
Есть и те, кто любят фантастику, различные сказки - это люди достаточно мечтательные, свободные и чаще всего открытые.
А существуют и поклонники классики - от "Мастера и Маргариты" до "Фауста". Здесь уже люди более скрытные, но чрезвычайно умные - разговор с ними никогда не заставит Вас скучать, а их личность Вы, скорее всего, понять до конца так и не сможете - слишком уж сложные это натуры.
Re: Что литературные предпочтения могут сказать о человеке?
Добавлено: 08 янв 2021, 22:23
rashma
Да ну я не знаю, ну единственное что можно смело сказать, что это будет начитанный человек, а так ну есть ли у него голова на плечах или нет, книги не как не влияют, сейчас такое поколение, что ты можешь очень много впитать в себя из интернета, так что вот такие дела.