Сколько времени в день вы уделяете своей внешности?

Косметология - наука об эстетических проблемах организма человека, их этиологии, проявлениях и методах коррекции, также - свод методик, направленных на коррекцию эстетических проблем внешности человека.
Дерматология (греч. δέρμα, (род. δερματός) - «кожа» и λόγος - «учение») - раздел медицины, изучающий строение и функционирование кожи и её придатков - волос, ногтей, а также слизистых оболочек, заболевания кожи, её придатков и слизистых, методы их профилактики и лечения.
Ответить
Аватара пользователя
Panda
Сообщения: 6
Стаж: 3 года 4 месяца
Откуда: Беларусь
Gender:
Возраст: 43

Сколько времени в день вы уделяете своей внешности?

Сообщение Panda »

Сколько времени в день вы уделяете своей внешности?


Аватара пользователя
Valera
Сообщения: 103
Стаж: 5 лет 4 месяца
Has thanked: 1 time
Возраст: 22

Re: Сколько времени в день вы уделяете своей внешности?

Сообщение Valera »

Нисколько. Я и так знаю, что прекрасен. А если серьёзно, то очень мало. Лишь контроль. Не зависла ли где грязь или ещё какая-нибудь бяка. В первую очередь смотрю на человека в плане аккурутности. Для меня важнее всего красота его поступков, а не ретуширование природных изъянов. У правильного человека они наоборот, являются изюминкой.
Аватара пользователя
ursa54
Сообщения: 93
Стаж: 3 года 6 месяцев

Re: Сколько времени в день вы уделяете своей внешности?

Сообщение ursa54 »

Хмм, ну я с утра проснулся, умылся, привел себя в порядок, да и все готов, толи к незнакомке, толи на работу. Так что я вот так, а по несколько часов я не собираюсь тратить, я выгляжу и так молодцом.


Ответить

Вернуться в «Косметология и дерматология»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость