Кожа лица

Косметология - наука об эстетических проблемах организма человека, их этиологии, проявлениях и методах коррекции, также - свод методик, направленных на коррекцию эстетических проблем внешности человека.
Дерматология (греч. δέρμα, (род. δερματός) - «кожа» и λόγος - «учение») - раздел медицины, изучающий строение и функционирование кожи и её придатков - волос, ногтей, а также слизистых оболочек, заболевания кожи, её придатков и слизистых, методы их профилактики и лечения.
Ответить
Аватара пользователя
Sandra_
Сообщения: 7
Стаж: 3 года 6 месяцев

Кожа лица

Сообщение Sandra_ »

На щеках появились внутренние жировики, а сверху них ещё и чёрные точки. Как от них избавиться? 


Аватара пользователя
rashma
Сообщения: 75
Стаж: 3 года 6 месяцев

Re: Кожа лица

Сообщение rashma »

Кислотные пилинги, вакуумные чистки, удаление ультразвуком — полный перечень узнавайте в салонах красоты и центрах косметологии. Данные процедуры могут быть эффективны, если у вас нет каких-либо противопоказаний.
Аватара пользователя
Жофрей
Сообщения: 25
Стаж: 3 года 5 месяцев

Re: Кожа лица

Сообщение Жофрей »

Кожу можно хоть зачистить , перечистить, мыть и все будет бесполезно , временный эффект не более.  Нужно в недрах организма искать причину, либо это на гормональном уровне и это пройдёт... Либо проблемы из желудка и кишечника.  Кожа всегда показывает что происходит внутри организма, какие есть проблемы и как их решать. Тут нужна верная диагностика и понимание насколько это резко наступило или имело быть длительный процесс появления..  При нарушениях деятельности кишечника его содержимое, которое должно быть удалено из организма, начинает в небольших дозах проникать в кровь. Это приводит к аутоинтоксикации и следовательно проявляется на коже..
Аватара пользователя
FefikPro
Сообщения: 70
Стаж: 3 года 5 месяцев

Re: Кожа лица

Сообщение FefikPro »

Лучше всего начать избавляться от жировиков у врача. Так как любое лечение жировиков в домашних условиях может быть или неэффективным, или усугубляющим ситуацию. Жировики можно убрать следующими способами. 
  1. Механическая чистка. Это вскрытие липомы и очистку поры от содержимого (жира).
  2. Аспирационный метод. Применяется в том случае, когда жировик недостаточно развит, но его хочется удалить. Тонкой иголкой высасывается жир, оставляя невредимой кожу и оболочку жировика. Не больно
  3. Лазерная терапия. Прогрессивный современный метод, который требует диагностики и точности
  4. Коагуляция. Эффективный метод на века. После него жировики покинут твое тело навеки, однако, достаточно болезненный. Но длится процедура максимум 5 минут.
  5. Химический пилинг. Позволяет растворить жировик и избавиться от него.
Аватара пользователя
Ringoo
Сообщения: 30
Стаж: 3 года 1 месяц
Возраст: 39

Re: Кожа лица

Сообщение Ringoo »

Здравствуйте, рекомендую вам Масляную сыворотку для сияния кожи на skin transformation
Отличная сыворотка, повышает эластичность и упругость кожи быстро и эффективно по выгодной цене, доставка также быстрая и надежная


Ответить

Вернуться в «Косметология и дерматология»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей