Страница 1 из 1

Похудение

Добавлено: 05 окт 2020, 08:21
Sandra_
Покушать любят все, да ещё и вкусненько! Бабушкины пирожки, вкусненькие тортики, шоколадные конфетки..... Есть ли какие - нибудь таблетки что бы есть всё вкусненькое и не толстеть?

Re: Похудение

Добавлено: 05 окт 2020, 16:10
rashma
Таблетки Турбослим в модификациях «День» и «Ночь» для попеременного применения. Относительно недорогое средтво в борьбе с лишним весом российского производства.
Используется как биологически активная добавка к пище способствующая похудению, полноценным лекарством не является. Не провоцирует привыкания, потому может применяться длительное время без особых рисков. Но знаете, лучше худеть естественным путем или держать рацион питания.

Re: Похудение

Добавлено: 05 окт 2020, 17:00
Fefik
Я не уверен, что таблетки, это единственный путь для похудения. Существует множество диет, упражнений, но все начинается с мотивации. Можно кушать сколько угодно, единственное, нужно знать меру и свое тело. 

Re: Похудение

Добавлено: 05 окт 2020, 18:18
ursa54
Fefik писал(а): Я не уверен, что таблетки, это единственный путь для похудения. Существует множество диет, упражнений, но все начинается с мотивации. Можно кушать сколько угодно, единственное, нужно знать меру и свое тело. 
Я считаю, что вы правы. Лучше всего худеть  с помощью диет, да и полезнее будет. Потому что все таблетки влияют на вашу печень и желудок конечно же, и если вы в будущем не хотите с ними проблем, то попробуйте обязательно другие способы.