Как аппликатор Кузнецова мне в похудении помог

Ответить
Аватара пользователя
anna.min
Сообщения: 1
Стаж: 4 года 7 месяцев
Возраст: 53

Как аппликатор Кузнецова мне в похудении помог

Сообщение anna.min »

Соседка по даче недавно дала мне дельный совет, как убрать живот. Оказалось, что для этого помогает аппликатор Кузнецова для похудения. Он оказывается положительное действие на организм, сравни рефлексотерапии. Вместе с правильным питанием и физической активностью результат получается впечатляющим.
Особенности процедуры
Прежде чем решиться на покупку, я внимательно почитала форумы, изучила отзывы об аппликаторе Кузнецова от целлюлита. Вот основные рекомендации, которая я вычитала. Внимательно с ними познакомьтесь, так как они сильно мне помогли на первых порах.
1.     Антицеллюлитный массажер в самом начале раскладывают на твердой и ровной поверхности. Например, на полу или кровати с упругим матрасом.
2.     На ипликатор ложитесь животом или бедрами. Еще один вариант – прикладывать его к проблемным местам, где больше всего жировых отложений. Важно добиться равномерного воздействия.
3.     Длительность самой первой процедуры не более 5 минут.
4.     Вообще, сеансы могут быть разными по времени. По отзывам об аппликаторе Кузнецова, сеанс может продолжаться, пока ощущения остаются приятными.
5.     Обязательно наносите на кожу антицеллюлитный или увлажняющий крем. В таких случаях эффект будет значительно выше.
Результат не заставил себя долго ждать
Уже через пару недель я ощутила заметный эффект. Фигура стала более стройной, признаки целлюлита начали пропадать. Сейчас советую массажер всем знакомым.


Ответить

Вернуться в «Разное»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя