Медицинский бизнес под ключ

Ответить
Аватара пользователя
Fonyc
Сообщения: 5
Стаж: 4 года 11 месяцев

Медицинский бизнес под ключ

Сообщение Fonyc »

Коммерческая деятельность в области медицины привлекает стабильностью, социальной ориентированностью и, что важно, высокой рентабельностью. Об открытии собственного  медицинского бизнеса задумываются не только профессионалы, но и коммерсанты, не имеющие медицинского образования.
Как правило, открывая медицинский бизнес,  инвестор, обладающий хорошим коммерческим опытом в других областях деятельности, нанимает руководителя с медицинским образованием, который привносит свои планы и корректирует стратегию развития компании. При этом довольно часто бизнес не выходит на точку окупаемости и замораживается.
Так происходит потому, что для создания успешного медицинского бизнеса требуется не только сочетание профильного образования и управленческих навыков, но знания в области коммерческого права и маркетинга. Особую роль здесь играет компетентность в юриспруденции, так как согласно закону, все медицинские услуги подлежат государственному лицензированию.
Практика медицинского консалтинга и аудита, проводимого нашей компанией, показывает, что уже на этапе подготовки к открытию многие предприниматели совершают типичные ошибки, приводящие к нерациональным временным и финансовым затратам. Избежать ошибок поможет наша комплексная услуга по созданию медицинского бизнеса «под ключ».
Опытные эксперты МедБизнесКонсалтинг  выполнят для Вас все необходимые работы от  первоначального проектирования и бизнес-планирования до разработки стратегии продвижения.
Как правило, создание медицинского бизнеса «с нуля» включает в себя следующие этапы:
  • Маркетинговое исследование рынка
  • Разработка бизнес-модели и составление бизнес-плана
  • Регистрация юридического лица
  • Рекомендации по подбору помещения и его ремонту в соответствие с нормами и требованиями
  • Консультации по выбору оборудования
  • Подбор персонала
  • Подготовка документации к государственному лицензированию
  • Формирование коммуникационной стратегии
  • Подготовка к открытию
 
Вы можете обратиться к нам на любой стадии открытия медицинского бизнеса. Мы поможем оценить и скорректировать уже предпринятые Вами шаги и доведём дело до успешного открытия.
 http://www.mbcon.ru


Аватара пользователя
karen
Сообщения: 1
Стаж: 4 года 9 месяцев
Возраст: 35

Re: Медицинский бизнес под ключ

Сообщение karen »

в больницу завезли новое оборудование-а жалуются денег нет все нормально спасибо -из федерального бюджета финансирование стабильно))
Аватара пользователя
Valera
Сообщения: 103
Стаж: 5 лет 4 месяца
Has thanked: 1 time
Возраст: 22

Re: Медицинский бизнес под ключ

Сообщение Valera »

Замечаете, как меняются ценности с каждым новым поколением. Делать деньги на больных людях, это уже считается хорошим прибыльным делом. Искренне надеюсь, что Гиппократ проклинает бизнесменов -  медиков. Врачевать, это зов души, а не погоня за прибылью. Медицина, образование и правоохранительные органы, должны высокообеспечиваться Государством. И в этих структурах должны работать Люди по призванию.
Аватара пользователя
lexa
Сообщения: 7
Стаж: 2 года 7 месяцев
Возраст: 36

Re: Медицинский бизнес под ключ

Сообщение lexa »

Да тут про еще один важный момент забыли, нужны же еще будут надежные поставщики сырья для проведения медицинских исследований и тестов. И вот https://hytest.ru/ можно рассмотреть, давно на рынке и не было сбоев с поставками, все материалы высочайшего качества.


Ответить

Вернуться в «Разное»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя