Вставляют ли сейчас золотые зубы?

Стоматология (от др.-греч. στοματος - рот, + др.-греч. λογος - слово) - раздел медицины, занимающийся изучением зубов, их строения и функционирования, их заболеваний, методов их профилактики и лечения, а также болезни полости рта, челюстей и пограничных областей лица и шеи. Стоматология - наука, изучающая строение, функции, норму и патологию полости рта.
Ответить
Аватара пользователя
sidorkin
Сообщения: 40
Стаж: 6 лет 5 месяцев
Возраст: 54

Вставляют ли сейчас золотые зубы?

Сообщение sidorkin »

Пришла пора вставлять зубы Не передние, а те что в глубине рта. Фарфоровый и тем более пластмассовый зуб, сами по себе, никакой ценности не имеет, а вот золото всегда в цене, и в случае тяжёлой жизненной ситуации его можно продать. Ставят ли сейчас золотые зубы, и если да, то сколько они могут стоить? Дороже фарфоровых или нет?


Аватара пользователя
nataliya.ya
Сообщения: 35
Стаж: 5 лет 2 месяца
Возраст: 44

Re: Вставляют ли сейчас золотые зубы?

Сообщение nataliya.ya »

Сейчас множество платных клиник и при желании всегда можно найти ту, которая согласится вам установить золотой зуб. Стоить золотая коронка естественно будет дороже чем коронка из металлокерамики или безметалловой керамики, все зависит от цены на золото в вашем регионе + работа мастера по изготовлению и установке. Ценность зуба  заключается в выполнении им своих функций - тщательного пережевывания пищи, в восстановлении прикуса и жевательного ряда а не в сумме в него вложенной. На случай тяжёлой жизненной ситуации деньги лучше положить на депозит в банк.
Аватара пользователя
Алекс
Сообщения: 51
Стаж: 5 лет 5 месяцев

Re: Вставляют ли сейчас золотые зубы?

Сообщение Алекс »

Посмотрите, цыганки как ходили с золотыми зубами, так и ходят. Другие люди предпочитают метало-керамику. 
Аватара пользователя
gustback
Сообщения: 43
Стаж: 5 лет 2 месяца

Re: Вставляют ли сейчас золотые зубы?

Сообщение gustback »

Я считаю в наше время это будет совсем не актуально.В сочетании с белыми зубами , ваша улыбка будет приносить только удивление.Это не предаст не какой значимости в обществе и не принесет лишних взглядов.Намного лучше сделать себе идеальную и белоснежную улыбку.


Ответить

Вернуться в «Стоматология»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя