Какие продукты не стоит есть, если предстоит долгая дорога?

Ответить
Аватара пользователя
Татьяна Некрасова
Сообщения: 10
Стаж: 6 лет 7 месяцев
Откуда: Россия
Возраст: 34

Какие продукты не стоит есть, если предстоит долгая дорога?

Сообщение Татьяна Некрасова »

Какие продукты не стоит есть, если предстоит долгая дорога?


Аватара пользователя
Olimp
Сообщения: 32
Стаж: 3 года 6 месяцев

Re: Какие продукты не стоит есть, если предстоит долгая дорога?

Сообщение Olimp »

Однозначно не стоит есть жирную, копченую пищу, лучше сделать выбор в пользу сухофруктов, каши или это может быть сваренное в крутую яйцо. В дороге или командировке также стоит избегать жареной пищи, фастфудов и уличной еды, лучше лишний раз перекусить булочкой или орешками, чем потом жалеть, что что-то съели и начались проблемы с желудком или другими органами. 
Аватара пользователя
sofiya
Сообщения: 6
Стаж: 3 года 6 месяцев

Re: Какие продукты не стоит есть, если предстоит долгая дорога?

Сообщение sofiya »

Всегда перед дорогой много не ем- это первое мое правило. Второе правило- только здоровая и легкая пища. Перед дорогой прекрасно подойдет перекус кашей с сухофруктами и орехами или отварным мясом, яичница или отварное яйцо, сыр, овощи, фрукты, чай с печеньем. С острой, жирной, жареной и соленой пищей лучше повременить, а лучше вовсе ограничить к минимуму с пользой для здоровья.
Аватара пользователя
rashma
Сообщения: 75
Стаж: 3 года 6 месяцев

Re: Какие продукты не стоит есть, если предстоит долгая дорога?

Сообщение rashma »

Да, в принципе можно брать все, но вот например курицу, или еще какую-то жареную еду брать просто-напросто не удобно, да и на организм она по всякому может сказаться, плюс ее нужно будет сьесть первым делом. А так я склоняюсь к тому, что можно все брать, просто кому-как удобно.
Аватара пользователя
ursa54
Сообщения: 93
Стаж: 3 года 6 месяцев

Re: Какие продукты не стоит есть, если предстоит долгая дорога?

Сообщение ursa54 »

Да лучше много не брать, а по пути где-то пытаться перекусить, обязательно дома тоже поесть перед отьездом, но а в дорогу, что-то большое и неудобное брать не стоит, лучше сделать себе бутербродов, какую-то консервацию взять по типу рыбы (шпроты,килька) и думаю все будет отлично.


Ответить

Вернуться в «Разное»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей