Страница 1 из 1

Какая рыба самая полезная?

Добавлено: 05 фев 2019, 20:53
Дарья Носенко
Какая рыба считается самой полезной?

Re: Какая рыба самая полезная?

Добавлено: 29 дек 2020, 22:08
Olimp
Думаю морская рыба очень полезная, в такой рыбе много макро и микро элементов, которые очень положительно влияют на организм человека и работу внутренних органов и работы сердца. Можно к примеру, выделить камбалу, сибас, лосось, форель, можно конечно выделить и более бюджетные варианты, к примеру, скумбрия, красный окунь.

Re: Какая рыба самая полезная?

Добавлено: 30 дек 2020, 08:34
Michael
Практически любая рыба отличается высоким содержанием белка и ценных омега-3 жирных кислот, а также ряда витаминов и минералов. По данным различных научных источников, регулярное употребление рыбы связано с крепким здоровьем и долголетием. Наблюдается снижение риска развития сердечно-сосудистых, аутоиммунных и злокачественных заболеваний. Существуют некоторые разновидности рыб, которые существенно выделяются по содержанию ценных питательных веществ таких как жирные кислоты, белки, минералы, витамины. Дикий лосось, тунец, скумбрия самые полезные по мне.

Re: Какая рыба самая полезная?

Добавлено: 30 дек 2020, 11:55
ursa54
Выбрать трудно, там уже по вкусу. Рыба нужна человеку для поддержания оптимального здоровья. Этот продукт питания заслуживает уважения. Он повышает защитные функции и сопротивляемость организма вирусным инфекциям, улучшает мозговую активность.