Какая рыба самая полезная?

Ответить
Аватара пользователя
Дарья Носенко
Сообщения: 5
Стаж: 6 лет 10 месяцев

Какая рыба самая полезная?

Сообщение Дарья Носенко »

Какая рыба считается самой полезной?


Аватара пользователя
Olimp
Сообщения: 32
Стаж: 3 года 6 месяцев

Re: Какая рыба самая полезная?

Сообщение Olimp »

Думаю морская рыба очень полезная, в такой рыбе много макро и микро элементов, которые очень положительно влияют на организм человека и работу внутренних органов и работы сердца. Можно к примеру, выделить камбалу, сибас, лосось, форель, можно конечно выделить и более бюджетные варианты, к примеру, скумбрия, красный окунь.
Аватара пользователя
Michael
Сообщения: 20
Стаж: 3 года 3 месяца
Been thanked: 1 time
Возраст: 36

Re: Какая рыба самая полезная?

Сообщение Michael »

Практически любая рыба отличается высоким содержанием белка и ценных омега-3 жирных кислот, а также ряда витаминов и минералов. По данным различных научных источников, регулярное употребление рыбы связано с крепким здоровьем и долголетием. Наблюдается снижение риска развития сердечно-сосудистых, аутоиммунных и злокачественных заболеваний. Существуют некоторые разновидности рыб, которые существенно выделяются по содержанию ценных питательных веществ таких как жирные кислоты, белки, минералы, витамины. Дикий лосось, тунец, скумбрия самые полезные по мне.
Аватара пользователя
ursa54
Сообщения: 93
Стаж: 3 года 6 месяцев

Re: Какая рыба самая полезная?

Сообщение ursa54 »

Выбрать трудно, там уже по вкусу. Рыба нужна человеку для поддержания оптимального здоровья. Этот продукт питания заслуживает уважения. Он повышает защитные функции и сопротивляемость организма вирусным инфекциям, улучшает мозговую активность.


Ответить

Вернуться в «Разное»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя