Похудение

Ответить
Аватара пользователя
Sandra_
Сообщения: 7
Стаж: 3 года 6 месяцев

Похудение

Сообщение Sandra_ »

Покушать любят все, да ещё и вкусненько! Бабушкины пирожки, вкусненькие тортики, шоколадные конфетки..... Есть ли какие - нибудь таблетки что бы есть всё вкусненькое и не толстеть?


Аватара пользователя
rashma
Сообщения: 75
Стаж: 3 года 6 месяцев

Re: Похудение

Сообщение rashma »

Таблетки Турбослим в модификациях «День» и «Ночь» для попеременного применения. Относительно недорогое средтво в борьбе с лишним весом российского производства.
Используется как биологически активная добавка к пище способствующая похудению, полноценным лекарством не является. Не провоцирует привыкания, потому может применяться длительное время без особых рисков. Но знаете, лучше худеть естественным путем или держать рацион питания.
Аватара пользователя
Fefik
Сообщения: 26
Стаж: 3 года 6 месяцев

Re: Похудение

Сообщение Fefik »

Я не уверен, что таблетки, это единственный путь для похудения. Существует множество диет, упражнений, но все начинается с мотивации. Можно кушать сколько угодно, единственное, нужно знать меру и свое тело. 
Аватара пользователя
ursa54
Сообщения: 93
Стаж: 3 года 6 месяцев

Re: Похудение

Сообщение ursa54 »

Fefik писал(а): Я не уверен, что таблетки, это единственный путь для похудения. Существует множество диет, упражнений, но все начинается с мотивации. Можно кушать сколько угодно, единственное, нужно знать меру и свое тело. 
Я считаю, что вы правы. Лучше всего худеть  с помощью диет, да и полезнее будет. Потому что все таблетки влияют на вашу печень и желудок конечно же, и если вы в будущем не хотите с ними проблем, то попробуйте обязательно другие способы.


Ответить

Вернуться в «Разное»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей