Какие таблетки от высокого давления самые эффективные и не дорогие?

Сердечно-сосудистые препараты - лекарственные препараты, применяемые для лечения сердечной недостаточности и нарушений сосудистого тонуса. К ним относятся сердечные Гликозиды, сосудорасширяющие (вазодилятаторы) и сосудосуживающие (вазоконстрикторы) препараты.
Ответить
Аватара пользователя
Вася Пупкин
Сообщения: 17
Стаж: 7 лет 5 месяцев
Откуда: Украина
Возраст: 33

Какие таблетки от высокого давления самые эффективные и не дорогие?

Сообщение Вася Пупкин »

Какие таблетки от высокого давления самые эффективные и не дорогие?


Аватара пользователя
mila
Сообщения: 1
Стаж: 5 лет 2 месяца

Re: Какие таблетки от высокого давления самые эффективные и не дорогие?

Сообщение mila »

Здравствуйте, моя мама при высоком давлении пьёт таблетки КАПТОПРИЛ их там сорок штук. Стоимость их у нас где-то около двух рублей. Мужу тоже они помогают при высоком давлении, но не забывайте, пожалуйста, что всё равно нужно проконсультироваться с врачом.
Аватара пользователя
Gulush
Сообщения: 98
Стаж: 5 лет 3 месяца
Has thanked: 4 times
Been thanked: 1 time
Возраст: 22

Re: Какие таблетки от высокого давления самые эффективные и не дорогие?

Сообщение Gulush »

Я ярый противник самолечения. А тем более советовать, не зная как это обернётся. У каждого своя восприимчивость. Лучше обратится к врачу. Здоровья Вам.
Аватара пользователя
hanter17
Сообщения: 10
Стаж: 5 лет 2 месяца

Re: Какие таблетки от высокого давления самые эффективные и не дорогие?

Сообщение hanter17 »

Высокое давление понятие растяжимое, бывает очень высокое, бывает не очень, и каждому помогают разные таблетки, надо еще и понимать чем оно вызвано (высокое давление), поэтому действительно лучше в таких случаях обращаться к врачу.
Аватара пользователя
gustback
Сообщения: 43
Стаж: 5 лет 2 месяца

Re: Какие таблетки от высокого давления самые эффективные и не дорогие?

Сообщение gustback »

Когда давление ,лучше всего полежать и отдохнуть .Но так как очень сильно болит голова вы будите вынуждены выпить таблетки.Из всех мне известных препаратов ,могу посоветовать только Валидол. Но советую не налегать сильно на таблетки.


Аватара пользователя
Maks1985
Сообщения: 2
Стаж: 5 лет 2 месяца

Re: Какие таблетки от высокого давления самые эффективные и не дорогие?

Сообщение Maks1985 »

Прием таблеток без назначения врачом  конечно не самая безопасная процедура) но могу посоветовать Блоктран (142 руб. за 30 табл.) и Лозартан ( 110 руб. за 30 шт.) они относятся к сартанам,то есть к  самой безопасной группе лекарств назначающихся  при повышенном давлении.Но все же лучше проконсультироваться перед приемом с врачом.
Аватара пользователя
viola
Сообщения: 3
Стаж: 3 года 8 месяцев
Возраст: 43

Re: Какие таблетки от высокого давления самые эффективные и не дорогие?

Сообщение viola »

Самые доступные и известные таблетки от давления - это валидол, покупаю их постоянно для мамы и сама пью, стоят они дешево https://doc.ua/apteka/validol-darnica-tabletki-006-g-10 даже если по интернету заказать. Но в любом случае, перед тем как пить препараты, нужно сходить к доктору и проконсультироваться. Тем более, когда дело касается давления и сердечно-сосудистых заболеваний - я бы не занималась самолечением, и не лечилась по интернету.
Аватара пользователя
warlock
Сообщения: 47
Стаж: 3 года 11 месяцев

Re: Какие таблетки от высокого давления самые эффективные и не дорогие?

Сообщение warlock »

У меня мама пьет когда давление повышается Каптопрес, стоит копейки в аптеках и быстро понижает давление.


Ответить

Вернуться в «Сердечно-сосудистые препараты»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя