Страница 1 из 1

Кто должен регулярно проходить медосмотр?

Добавлено: 10 фев 2019, 21:31
Слушатель Радио
Кто должен регулярно проходить медосмотр? Работники каких профессий? :geek:

Re: Кто должен регулярно проходить медосмотр?

Добавлено: 10 фев 2019, 22:19
Goshia
Есть перечень профессий, для работников которых, обязателен первичный и периодические медосмотры, например, водители, пилоты, медработники, продавцы продуктовых товаров, повара. Периодичность прохождения медосмотров по разным профессиям разная.

Re: Кто должен регулярно проходить медосмотр?

Добавлено: 12 фев 2019, 02:46
sergey.shulgin
Машинисты в метро, они минимальный осмотр каждую смену проходят. Люба профессия, где в твоих руках находятся жизни людей!

Re: Кто должен регулярно проходить медосмотр?

Добавлено: 12 фев 2019, 09:45
gustback
Я считаю ,профессии связанные с работой на открытой местности должны проходить регулярный осмотр ,ведь кто знает ,что за болезнь летает в воздухе. Но по большому мнению все работы связаны с тяжелым трудом ,которые истощают организм.

Re: Кто должен регулярно проходить медосмотр?

Добавлено: 12 фев 2019, 16:02
andrey
В принципе работники всех профессий работающих официально, обязаны проходить медосмотр. Обязательный при поступлении на работу, периодические и внеплановые по ходу работы, так предусмотрено в законодательстве. Периодические и внеплановые обычно проходят те, кто занят на вредных работах, или с опасными условиями труда. Работники в транспортной сфере, медицинской, пищевой, также связанной с детскими учреждениями и.т.д, также обязаны проходить медосмотры. 

Re: Кто должен регулярно проходить медосмотр?

Добавлено: 13 фев 2019, 17:38
OLGAC
Каждый работодатель обязан заботиться о здоровье своих работников.Поэтому и проводится проф.осмотр каждый год либо через год.Особенно если это профессии связаны с вредностью либо прод.товарами.Мед работники...