Могут ли больницы продавать бахилы?

Ответить
Аватара пользователя
Игорь Демченко
Сообщения: 24
Стаж: 7 лет 7 месяцев
Откуда: Беларусь
Возраст: 38

Могут ли больницы продавать бахилы?

Сообщение Игорь Демченко »

Могут ли больницы продавать бахилы?


Аватара пользователя
Samaranch
Сообщения: 35
Стаж: 5 лет 5 месяцев

Re: Могут ли больницы продавать бахилы?

Сообщение Samaranch »

Документов,подтверждающих то,что вы обязаны покупать бахилы нет.Но следует помнить специфику данных учреждений.Конечно же надо соблюдать санитарные нормы.Я всегда сам беру с собой тапочки и презервативы
Аватара пользователя
Gulush
Сообщения: 98
Стаж: 5 лет 3 месяца
Has thanked: 4 times
Been thanked: 1 time
Возраст: 22

Re: Могут ли больницы продавать бахилы?

Сообщение Gulush »

Продавать, могут. Требовать от Вас приобретения нет. Пока слава Богу такой закон не издали. Если будут давить, попросите показать соответствующие бумаги.
Аватара пользователя
hanter17
Сообщения: 10
Стаж: 5 лет 2 месяца

Re: Могут ли больницы продавать бахилы?

Сообщение hanter17 »

Так а кто сказал, что именно больницы продают бахилы? Все гораздо проще, два квадратных метра помещения больницы "сдаются" главным врачом в аренду. Какое нибудь ИП ставит там автомат по продаже .
И везде на дверях вешают объявление, что вход только в бахилах, и все... денежка капает.
Аватара пользователя
gustback
Сообщения: 43
Стаж: 5 лет 2 месяца

Re: Могут ли больницы продавать бахилы?

Сообщение gustback »

 С одной стороны больницы имеют все основания для продажи бахил,но с другой люди идут в больницу для поправки своего здоровья ,на лечение которого понадобиться не маленькая сумма за каждый шаг ,а тут еще и платный целлофан.Думаю это не очень правильное обращение к народу.Особенно это проявляется в платных больницах.


Newtonodessa
Сообщения: 1
Стаж: 5 лет 2 месяца

Re: Могут ли больницы продавать бахилы?

Сообщение Newtonodessa »

Хех интересный вопрос :-) – ну если посудить чисто теоретически, то конечно же могут! Ну как по мне то это очень глупо, ведь бахилы по закупке стоит вообще копейки, а репутация заведения бесценна! Продавать или не продавать их решать конечно же администрации больницы! Но я рекомендую бросить эту глупую затею!
Аватара пользователя
серёжа
Сообщения: 1
Стаж: 5 лет 2 месяца

Re: Могут ли больницы продавать бахилы?

Сообщение серёжа »

Так больницы и не продают. Продают аптеки расположенные в больницах и не только. И потом, почему не стоит уважать труд уборщиц в больницах. Кто нибудь ходит дома в той же обуви, что и по улице. А ведь в больницах лечатся ваши близкие, так может не будем заставлять их дышать пылью.


Ответить

Вернуться в «Медицина и закон»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей