Что вы думаете о пластической хирургии?

Ответить
Аватара пользователя
Вероничка
Сообщения: 35
Стаж: 7 лет 7 месяцев
Откуда: Россия
Возраст: 36

Что вы думаете о пластической хирургии?

Сообщение Вероничка »

Что вы думаете о пластической хирургии?


Аватара пользователя
lavinovaaa
Сообщения: 6
Стаж: 3 года 10 месяцев
Been thanked: 1 time

Re: Что вы думаете о пластической хирургии?

Сообщение lavinovaaa »

Нужно просто понимать, есть необходимость обращаться к врачу или нет. Просто сейчас все так поголовно делают липосакции, накачивают грудь... Для чего все это я не понимаю. 
Аватара пользователя
tanya.lapina
Сообщения: 25
Стаж: 3 года 1 месяц
Возраст: 51

Re: Что вы думаете о пластической хирургии?

Сообщение tanya.lapina »

Я считаю, что пластика имеет место быть, когда человек родился с особенностью и ему особенность мешает нормально жить. Под особенностью я понимаю челюстно-лицевые аномалии, дефекты врожденных жизненно-важных органов и т.п. Все остальное дурь и блажь. Лично я не выношу , когда на губах сохнет помада, мне это мешает, раздражает. Представляю, что чувствуют те, кто накачал себе губы. Нос себе укоротил в двое . Про женскую грудь вообще молчу. Вместо того, что бы выкармливать малышей, дамы себе грудь превращают в мячи для баскетбола. Поэтому пластика во имя качества жизни - кушать нормально, дышать носом, видеть . Все остальное -бесполезная трата здоровья и бешеных денег. Если их много- пожертвуйте детишкам, страдающим неисцельными болезнями. Рак бывает и у малышей, к несчастью...
Аватара пользователя
Денис Герасимов
Сообщения: 6
Стаж: 2 года 8 месяцев

Re: Что вы думаете о пластической хирургии?

Сообщение Денис Герасимов »

По моему мнению, применение операций в области пластической хирургии применимо лишь в случаях устранения последствий травм или врождённых дефектов. А делать это для собственной прихоти - глупо и опасно.
Аватара пользователя
vgen
Сообщения: 59
Стаж: 3 года 1 месяц
Been thanked: 2 times

Re: Что вы думаете о пластической хирургии?

Сообщение vgen »

Я с вами полностью согласен. Вообще вмешательство в человеческий организм извне должно быть исключением из правил, а не обыденностью. Кто сказал этим...( нужное подставить самостоятельно), что рыбьи губы это красиво. Такое уродство могут сделать только пластические хирурги.


Аватара пользователя
ursa54
Сообщения: 93
Стаж: 3 года 6 месяцев

Re: Что вы думаете о пластической хирургии?

Сообщение ursa54 »

Главное преимущество пластической хирургии – устранение дефектов. Многие люди обращаются за помощью к пластическим хирургам после ДТП, катастроф, пожаров. Пластические хирурги устраняют шрамы и прочие дефекты, которые мешали человеку полноценно жить.
Аватара пользователя
FefikPro
Сообщения: 70
Стаж: 3 года 5 месяцев

Re: Что вы думаете о пластической хирургии?

Сообщение FefikPro »

В этом не ничего плохого, если вам нужно исправить дефект, которой вас беспокоил с детства. Но многие перебарщивать и в прямом смысле "утопают" во всех этих операциях.


Ответить

Вернуться в «Разное»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость