Какую онкологическую клинику выбрать?

Урология (от греч. οὖρον - моча и -λογία - учение, наука) - область клинической медицины, изучающая этиологию, патогенез, диагностику заболеваний органов мочевой системы, мужской половой системы, заболеваний надпочечников и других патологических процессов в забрюшинном пространстве и разрабатывающая методы их лечения и профилактики.
Андрология (греч. ανδρικός - мужской + др.-греч. λόγος - учение) - область медицины, изучающая мужчин, мужскую анатомию и физиологию, заболевания мужской половой сферы и методы их лечения.
Ответить
Аватара пользователя
jugger54
Сообщения: 41
Стаж: 3 года 1 месяц

Re: Какую онкологическую клинику выбрать?

Сообщение jugger54 »

Какую-то из Евпропейских, поэтому скорее всего это Германия или же Австрия, там самые лучшие клиники в мире. Но цены бешаные конечною


Аватара пользователя
Kostyukov
Сообщения: 15
Стаж: 4 года 1 месяц

Re: Какую онкологическую клинику выбрать?

Сообщение Kostyukov »

Если врачи говорят, что операция нужна, то лучше не затягивать с этим. Мне два с половиной месяца назад делали операцию в онкологическом центре см клиника. Обращался туда по рекомендации хорошей знакомой. Мне очень понравились доктора и сам уровень клиники конечно приводит в восторг.
Аватара пользователя
Kostyukov
Сообщения: 15
Стаж: 4 года 1 месяц

Re: Какую онкологическую клинику выбрать?

Сообщение Kostyukov »

Да рекомендаций как таковых нет. Вы приезжайте в клинику, посмотрят все ваши анализы. Если будет нужно сделают еще какие-то дополнительные и после этого все расскажут. Здесь все индивидуально, поэтому советовать что-то не имеет смысла. Мой лечащий врач Егиев, считаю, что мне очень с ним повезло. Все объяснил, постоянно держал со мной связь и операция, благодаря ему, прошла успешно. Мне делали химиотерапию по новой технологии HIPEC. Это не дешево, но зато эффективно.
Аватара пользователя
galina
Сообщения: 3
Стаж: 2 года 11 месяцев
Возраст: 28

Re: Какую онкологическую клинику выбрать?

Сообщение galina »

Всем добрый день! Сейчас тоже нахожусь в поиске онкологической клиники для мужа. Уже не первые знакомые тоже советуют этот центр. Собираемся ехать сюда в следующем месяце так как живем в другом городе. Потом обязательно поделюсь подробностями.


Ответить

Вернуться в «Урология и Андрология»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя