Лечение рака предстательной железы

Урология (от греч. οὖρον - моча и -λογία - учение, наука) - область клинической медицины, изучающая этиологию, патогенез, диагностику заболеваний органов мочевой системы, мужской половой системы, заболеваний надпочечников и других патологических процессов в забрюшинном пространстве и разрабатывающая методы их лечения и профилактики.
Андрология (греч. ανδρικός - мужской + др.-греч. λόγος - учение) - область медицины, изучающая мужчин, мужскую анатомию и физиологию, заболевания мужской половой сферы и методы их лечения.
Ответить
Аватара пользователя
pavlovv_e
Сообщения: 4
Стаж: 3 года 10 месяцев

Лечение рака предстательной железы

Сообщение pavlovv_e »

SOS!!! Какие лекарства помогают уменьшить уровень тестостерона при раке предстательной железы ??? Обраружили неладное только когда начали расходиться метостазы и появились симптомы...Очень нужна помочь! Отцу поставили такой вот неутешительный диагноз.


Аватара пользователя
lavinovaaa
Сообщения: 6
Стаж: 3 года 9 месяцев
Been thanked: 1 time

Re: Лечение рака предстательной железы

Сообщение lavinovaaa »

Мужу снизить уровень тестостерона помог Элигард. С ним он снизился до 20. Это очень хороший показатель. Будьте готовы к соответствующему ценнику, но оно того реально стоит. И вообще лучше проконсультироваться с врачем.
Аватара пользователя
pavlovv_e
Сообщения: 4
Стаж: 3 года 10 месяцев

Re: Лечение рака предстательной железы

Сообщение pavlovv_e »

lavinovaaa писал(а): Мужу снизить уровень тестостерона помог Элигард. С ним он снизился до 20. Это очень хороший показатель. Будьте готовы к соответствующему ценнику, но оно того реально стоит. И вообще лучше проконсультироваться с врачем.
Да, конечно. Без врача точно не будем покупать его. Просто хочется вообще узнать какие препараты помогают. а какие нет, чтобы не экспериментировать. Надеюсь еще кто-то откликнится...


Ответить

Вернуться в «Урология и Андрология»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя