Последствия установки несертифицированных имплантатов

Стоматология (от др.-греч. στοματος - рот, + др.-греч. λογος - слово) - раздел медицины, занимающийся изучением зубов, их строения и функционирования, их заболеваний, методов их профилактики и лечения, а также болезни полости рта, челюстей и пограничных областей лица и шеи. Стоматология - наука, изучающая строение, функции, норму и патологию полости рта.
Ответить
Аватара пользователя
KristiNY
Сообщения: 1
Стаж: 6 лет 1 месяц

Последствия установки несертифицированных имплантатов

Сообщение KristiNY »

Существует несколько методов производства изделий для имплантологических систем (бюгельных протезов, каркасов и других): 

ПЛОХО - Литейный. Такие изделия стоят гроши и на глаз хорошо видны неточности, которые приводят к появлению скопления бактерий в зоне протезирования и, как следствие, к воспалительному процессу. Это, вместе с высокими нагрузками при жевании, часто вызывает отторжение имплантата. 
ХОРОШО - Заводской Изделия фрезеруются на профессиональных высокоточных промышленных станках из сертифицированных на территории страны материалах. На все изделия производитель получает сертификаты медицинского назначения. Точность изготовления: 5-10 микрон.

Если вы ставите имплантат без лицензий, то в 60 %, возможны последствия. Просто узнайте, на что будет крепиться ваш новый зуб и какие есть документы. Это очень просто и быстро, а проблем можно избежать. 

Реализация и применение не сертифицированных медицинских изделий является незаконной, а лицо, реализующее или применяющее понесет административное, либо уголовное наказание.
Вложения
ПАМЯТКА НА ФОРУМ.jpg


Ответить

Вернуться в «Стоматология»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей