Как узнать что ты болен раком на первой стадии?

Онкология (от греч. ονκος - «опухоль» и λόγος - «учение») - раздел медицины, изучающий опухоли, их этиологию и патогенез, механизмы и закономерности возникновения и развития, методы профилактики и лечения.
Ответить
Аватара пользователя
Nastya Ni
Сообщения: 15
Стаж: 7 лет 5 месяцев
Откуда: Россия
Возраст: 32

Как узнать что ты болен раком на первой стадии?

Сообщение Nastya Ni »

Как узнать что ты болен раком на первой стадии?


Аватара пользователя
bellka13
Сообщения: 4
Стаж: 7 лет 4 месяца

Re: Как узнать что ты болен раком на первой стадии?

Сообщение bellka13 »

Скажите пожалуйста, как часто надо проходить проверку на онкологические заболевания? И куда надо обращаться? 
Аватара пользователя
nikita
Сообщения: 1
Стаж: 7 лет 3 месяца
Возраст: 7

Re: Как узнать что ты болен раком на первой стадии?

Сообщение nikita »

Первые признаки это слабость. В любом случае Вам нужно обратиться к врачу и пройти обследование. В 2014 году, после Майдана у меня резко ухудшилось здоровье. Выпил кофе возле Кулиничей, у меня закружилась голова, стало резко плохо и я понял что серьезно болен. Обратился к врачу в Харькове, (у меня были воспалены лимфоузлы) сказали что это онкология. Я улыбнулся и пошел решать по быстрому все свои вопросы. Уже почти 17-й год, а я все еще жив. За 3 года я неоднократно выступал на соревнованиях по кикбоксингу, об мне снял клип Eminem) Неплохая мотивация?)
Аватара пользователя
adianon
Сообщения: 76
Стаж: 7 лет 4 месяца

Re: Как узнать что ты болен раком на первой стадии?

Сообщение adianon »

Обращаетесь в онкологическое отделение и проходите обследование, просто по симптомам отличить онкологию нельзя - заболеваний по ним будет просто тьма, только анализы.


Ответить

Вернуться в «Онкология»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя