Как бриться, если на лице родинки?

Косметология - наука об эстетических проблемах организма человека, их этиологии, проявлениях и методах коррекции, также - свод методик, направленных на коррекцию эстетических проблем внешности человека.
Дерматология (греч. δέρμα, (род. δερματός) - «кожа» и λόγος - «учение») - раздел медицины, изучающий строение и функционирование кожи и её придатков - волос, ногтей, а также слизистых оболочек, заболевания кожи, её придатков и слизистых, методы их профилактики и лечения.
Ответить
Аватара пользователя
Команданте
Сообщения: 12
Стаж: 7 лет 5 месяцев
Откуда: Беларусь
Возраст: 34

Как бриться, если на лице родинки?

Сообщение Команданте »

Как бриться, если на лице родинки?


Аватара пользователя
nataliya.ya
Сообщения: 35
Стаж: 5 лет 3 месяца
Возраст: 44

Re: Как бриться, если на лице родинки?

Сообщение nataliya.ya »

К сожалению родинки на лице при бритье могут постоянно травмироваться.  Вам надо обратиться к дерматологу и удалить родинки, это намного безопаснее чем постоянно подвергать их риску травмирования. Врач проведет дерматоскопию и гистологию удаленных родинок при необходимости. Все зависит от их размера, формы и локализации. Пока родинки не удалены бриться нужно максимально аккуратно, обходя места с родинками и прикрывать их рукой в процессе бритья.
Аватара пользователя
evgeniya
Сообщения: 62
Стаж: 6 лет 6 месяцев
Возраст: 33

Re: Как бриться, если на лице родинки?

Сообщение evgeniya »

Даже не понимаю, в чем проблема - если родинки находятся в тех местах, где они постоянно подвергаются травматизации, от них нужно избавиться раз и навсегда!


Ответить

Вернуться в «Косметология и дерматология»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей