Почему появляются папилломы на теле?

Косметология - наука об эстетических проблемах организма человека, их этиологии, проявлениях и методах коррекции, также - свод методик, направленных на коррекцию эстетических проблем внешности человека.
Дерматология (греч. δέρμα, (род. δερματός) - «кожа» и λόγος - «учение») - раздел медицины, изучающий строение и функционирование кожи и её придатков - волос, ногтей, а также слизистых оболочек, заболевания кожи, её придатков и слизистых, методы их профилактики и лечения.
Ответить
Аватара пользователя
Вопросик
Сообщения: 61
Стаж: 7 лет 5 месяцев
Откуда: Беларусь
Возраст: 38

Почему появляются папилломы на теле?

Сообщение Вопросик »

Почему появляются папилломы на теле?


Аватара пользователя
vadim
Сообщения: 6
Стаж: 6 лет 3 месяца
Возраст: 59

Re: Почему появляются папилломы на теле?

Сообщение vadim »

Папилломы появляющиеся на теле являются сигналом, что в организме завелись паразиты. Поэтому чтобы избавиться от папилломы следует излечить те же глисты. 
Аватара пользователя
Maxim
Сообщения: 31
Стаж: 6 лет 6 месяцев

Re: Почему появляются папилломы на теле?

Сообщение Maxim »

vadim писал(а): Папилломы появляющиеся на теле являются сигналом, что в организме завелись паразиты. Поэтому чтобы избавиться от папилломы следует излечить те же глисты. 
Да? И что, любые папилломы, вызванные сотнями разных типов вируса, появляются от глистов? Сколько не интересовался этой темой, везде доктора утверждают, что папилломы у заражённых людей (коих больше половины населения земли) в основном появляются из-за снижения иммунитета. А уж чем это снижение вызвано, вопрос третий.


Ответить

Вернуться в «Косметология и дерматология»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя