Медицинский форум. Бесплатные медицинские консультации...

antonina.kustovaya
Тема Автор

Аппарат Смарт Прост

04 сен 2019, 11:08

Позволю себе написать от лица мужа, он у меня в этом плане немного стеснительный и никогда бы не решился оставить свой отзыв. Тем более о таком интимном заболевании, как хронический простатит. Я хочу написать свое мнение относительно такого аппарата как Смарт Прост. В конечном счете это касается и меня тоже. Подробную информацию о котором можно легко найти в интернете, но когда ей делится человек, который действительно через эту болезнь прошел, то безусловно это намного полезнее, чем просто бесчувственное описание полезных свойств. Прежде чем использовать Смарт Прост мы убедились в его безопасности, аппараты, которые не апробированы безусловно не стали бы использовать, конструкция запатентованная, не имеет аналогов. В комплекте шло все необходимое оборудование, дополнительно ничего покупать не пришлось. Инструкция максимально простая и понятная. Да, я хочу сказать что, безусловно не дешевый аппарат, но тот эффект, которого удалось добиться при регулярном использовании намного больше, чем результат от посещения докторов урологов. Здесь предусмотрено несколько уровней вибрации, всего их 10, также оказывается инфракрасное воздействие. Буквально через неделю уже были заметны первые результаты. Улучшилось мочеиспускание, прекратились боли, да и в постели все стало намного лучше. Считаю что это заслуга аппарата.