Чем плоха большая грудь?

Акушерство - область гинекологии, наука, занимающаяся теоретическими и практическими вопросами беременности, родов и родовспоможения.
Гинекология (от греч. γυναίκα - «женщина» и λόγος - «изучение») - отрасль медицины, изучающая заболевания, характерные только для организма женщины, прежде всего - заболевания женской репродуктивной системы. Большинство врачей-гинекологов на современном этапе также являются акушерами.
Ответить
Аватара пользователя
Катя Климина
Сообщения: 30
Стаж: 7 лет 5 месяцев
Откуда: Россия
Возраст: 38

Чем плоха большая грудь?

Сообщение Катя Климина »

Чем плоха большая грудь?


Аватара пользователя
aleksey.matytsin
Сообщения: 1
Стаж: 6 лет 9 месяцев
Возраст: 38

Re: Чем плоха большая грудь?

Сообщение aleksey.matytsin »

Еще я помню в былые времена мамопластика не очень была развита и на первых порах были и проколы. Сейчас даже у нас в России реально сделать качественную операцию. Моя жена долго меня упрашивала и все же нашел ей мед центр, в котором меня заверили, что все делают отлично и пока что не одна клиентка не ушла недовольной.
Аватара пользователя
adianon
Сообщения: 76
Стаж: 7 лет 4 месяца

Re: Чем плоха большая грудь?

Сообщение adianon »

Тем что способствует появлению комплекса неполноценности у других женщин, которых природа одарила не столь щедро, есть сложности, нужно пользоваться поддерживающим бельём и с спортивной деятельность надо аккуратнее что-бы растяжек не появилось, но это гордость, а не проблема.
Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 46
Стаж: 7 лет 4 месяца

Re: Чем плоха большая грудь?

Сообщение natalya »

Болями в позвоночнике. Большая грудь здорово перетягивает спину. Словом, кроме красоты есть и неслабые мучения.
Аватара пользователя
Alekssun1
Сообщения: 7
Стаж: 5 лет 4 месяца

Re: Чем плоха большая грудь?

Сообщение Alekssun1 »

Тяжело и неудобно, сложно подобрать одежду и костюмы особенно когда грудь на 48-50, а низ на 44.


Аватара пользователя
evgeniy
Сообщения: 47
Стаж: 5 лет 5 месяцев
Been thanked: 1 time
Возраст: 85

Re: Чем плоха большая грудь?

Сообщение evgeniy »

Делает сексуальней и мужики так и норовя потрогать


Ответить

Вернуться в «Акушерство и гинекология»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя