Сколько стоит венок для похорон?

Ответить
Аватара пользователя
natalya.ivanova
Сообщения: 142
Стаж: 1 год 7 месяцев
Возраст: 44

Сколько стоит венок для похорон?

Сообщение natalya.ivanova »

Дорогие друзья, я хочу поделиться своим отзывом о фирме "ritualexpert.ru", с которой я обращалась после трагической потери моего отца. Это было очень тяжелое время, и я была в полном растерянности, не знала, как организовать похороны. Они оказали нам полную помощь во всех аспектах, связанных с организацией похорон: выбор места на кладбище, документы для захоронения, организация кремации, а также транспортировка Груза 200 в Москве. Особенно я хочу отметить их сервис по заказу ритуальных товаров, таких как венки. Узнала у них сколько стоит венок для похорон и цена оказалась очень разумной, и я смогла легко выбрать похоронный венок, который отражал мои чувства и уважение к моему отцу. Я заказала венок на похороны с доставкой в Москве, и его привезли нам вовремя и без задержек. Кроме того, фирма "ritualexpert.ru" предоставляет информацию о льготах и пособиях для родственников умершего, что очень важно в такой трудный период.


Ответить

Вернуться в «Разное»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей