Как вы относитесь к чистке печени народными методами?

Ответить
Аватара пользователя
Дима Киевский
Сообщения: 19
Стаж: 7 лет 5 месяцев
Откуда: Украина
Возраст: 29

Как вы относитесь к чистке печени народными методами?

Сообщение Дима Киевский »

Как вы относитесь к чистке печени народными методами?


Аватара пользователя
Olimp
Сообщения: 32
Стаж: 3 года 6 месяцев

Re: Как вы относитесь к чистке печени народными методами?

Сообщение Olimp »

Очищение печени в домашних условиях с помощью народных средств чаще всего сводится к пересмотру рациона питания, подбору тех блюд, ингредиенты которых могут эффективно улучшать работу поджелудочной железы, печени, а также употребление травяных настоев, которые также эффективно очищают печень от токсинов. Но нужно понимать, что такие методы не так эффективны в сравнении с лекарственными препаратами.
Аватара пользователя
vgen
Сообщения: 59
Стаж: 3 года 1 месяц
Been thanked: 2 times

Re: Как вы относитесь к чистке печени народными методами?

Сообщение vgen »

Послушайте, вопрос ни о чем. Опишите хотя бы один метод, который по вашему мнению чистит печень. В противном случае, что мы будем обсуждать.
Аватара пользователя
tanya.lapina
Сообщения: 25
Стаж: 3 года 1 месяц
Возраст: 51

Re: Как вы относитесь к чистке печени народными методами?

Сообщение tanya.lapina »

Я бы не стала экспериментировать по данному вопросу. Добавлю слово теперь. В одном бульварном журнале прочла о чистке печени зеленым чаем. Т.е нужно было выпить в течение дня 9 чашек напитка. Для меня это кончилось плохо. Приступ панкреатита, а печень , я думаю так же слов благодарности мне не сказала. Этот орган пашет каждый день на износ, поэтому добавлять еще что-то я бы не рекомендовала.
Аватара пользователя
evgeniy
Сообщения: 47
Стаж: 5 лет 5 месяцев
Been thanked: 1 time
Возраст: 85

Re: Как вы относитесь к чистке печени народными методами?

Сообщение evgeniy »

Чтобы что чистить надо знать от чего и чем. Может вам и чистить то ничего не надо тогда о чем речь.


Ответить

Вернуться в «Разное»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей