Консультация врача-уролога онколога

Урология (от греч. οὖρον - моча и -λογία - учение, наука) - область клинической медицины, изучающая этиологию, патогенез, диагностику заболеваний органов мочевой системы, мужской половой системы, заболеваний надпочечников и других патологических процессов в забрюшинном пространстве и разрабатывающая методы их лечения и профилактики.
Андрология (греч. ανδρικός - мужской + др.-греч. λόγος - учение) - область медицины, изучающая мужчин, мужскую анатомию и физиологию, заболевания мужской половой сферы и методы их лечения.
Ответить
Аватара пользователя
natalya.ivanova
Сообщения: 142
Стаж: 1 год 6 месяцев
Возраст: 44

Консультация врача-уролога онколога

Сообщение natalya.ivanova »

Здравствуйте! Если вам нужна консультация врача-уролога онколога я советую Клинику Урологии Первого МГМУ им. И.М. Сеченова. Мой коллега обращался в этот медицинский центр потому что у него были проблемы со здоровьем. Очень хорошо, что он обратился вовремя и ему назначили эффективное лечение. Главное правильно поставить диагноз, от этого зависит жизнь пациента. А консультация врача-уролога онколога https://urosechenov.ru/consultation/ нужна если вы заметили изменение цвета мочи, она стала красного цвета. Если появилась боль в уретре при мочеиспускании. Начались выделяться кровянистые выделения и появились сгустки крови из уретры. Моему коллегу помогли в этой Клинике Урологии. Поэтому я всем советую следить за своим здоровьем, а если появились проблемы обращаться в этот медицинский центр.


Ответить

Вернуться в «Урология и Андрология»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей