Где сделать в Ярославле УЗИ при беременности?

Акушерство - область гинекологии, наука, занимающаяся теоретическими и практическими вопросами беременности, родов и родовспоможения.
Гинекология (от греч. γυναίκα - «женщина» и λόγος - «изучение») - отрасль медицины, изучающая заболевания, характерные только для организма женщины, прежде всего - заболевания женской репродуктивной системы. Большинство врачей-гинекологов на современном этапе также являются акушерами.
Ответить
Аватара пользователя
natalya.ivanova
Сообщения: 142
Стаж: 1 год 6 месяцев
Возраст: 44

Где сделать в Ярославле УЗИ при беременности?

Сообщение natalya.ivanova »

Добрый день! Хочу рассказать вам, где в Ярославле можно сделать УЗИ беременным. Моя дочка обращалась в Медицинский Центр «Юнона», в котором ей делали УЗИ. Здесь его делают в режимах 3D и 4D, УЗИ можно сделать на разных сроках беременности. От обычного обследования УЗИ при беременности в Ярославле отличается тем что стоит специальный трёхмерный датчик. С помощью компьютерной программы изображение преобразовывается в трёхмерную объёмную модель. Потом гинеколог может поворачивать в разные стороны и рассматривать со всех сторон. В этом Медицинском Центре очень опытные и внимательные специалисты. Многие мои подруги наблюдались во время беременности именно здесь.


Ответить

Вернуться в «Акушерство и гинекология»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей